Плановая госпитализация

Часы консультативного приема заведующих отделений для плановой госпитализации

на 1 этаже в холе корпуса О. Курседи 163.

Время

Отделения

Зав. отделения

08:30

Кардиология

Ежедневно кроме пятницы

Сувандии Диана Владимировна

09:00

Неврология

Ежедневно кроме пятницы

Шыырап Алимаа Эрес-ооловна

будние дни

09:30 и 17:00

выходные:

сб., вс. в 11:00

Реанимация

Ондар Дмитрий Робертович

10:00 вт., чт., пт.

Хирургия №2

Ооржак Айбек Владимирович

10:30

пн., ср, пт.

Урология

Дажы Айдыс Шолбанович

11:00

вт. чт., пт.

Нейрохирургия

Ховалыг Болат Комбуржапович

11:30

пн., ср, пт.

Ожоговое

Малбык-оол Омак Олегович

12:00

пн., вт., чт.

ЧЛХ

Хертек Алимаа Дадар-ооловна

12:30

пн., ср, пт.

ДХО

Ооржак Максим Дадар-оолович

13:00

ежедневно

Травматология

Данзырык Анчыгаш Сарыг-оолович

13:30

Хирургия №1

Ховалыг Чингиз Валерьевич

 

Калинина 128

 

Часы приема

Отделение

Заведующий

Телефон

9.00-10.30

ежедневно

Эндокринологическое отделение

Даржаа Аржаана Борисовна

5-11-03

8.00-9.00 ежедневно

Офтальмологическое отделение

Утямишев Николай Григорьевич

5-02-79

10.30-11.00 ежедневно

Оториноларингологическое отделение

Смирнов Александр Георгиевич

5-21-51

 

Нефрологический центр

Московская 28

Часы приема

Отделение

Заведующий

Телефон

11.00-12.00

ежедневно

Нефрологические отделение

Дарымажа Любовь Дадар-ооловна

5-00-23

9.00-

10.00

ежедневно

Отделение диализа

Санчы Мерген Насропович

5-00-21

15.00-16.00

ежедневно

Рукводитель нефрологического центра

Ховалыг Долаана Викторовна

 

 

Лопсанчапа 25

Часы приема

Отделение

Заведующий

8.00-17.00

ежедневно

Гериатрия

Хертек Вероника Олеговна

 

Титова 48

Отделение

Заведующий

Телефон

Отделение реанимации и интенсивной терапии

Монгуш Буян Борисович

3-34-55

Неврологическое отделение №2

Куулар Саяна Назын-ооловна

5-35-05

Кардиологическое отделение №2

Ооржак Шораана Май-ооловна

3-34-88

Токсикологическое отделение

Ооржак Белекмаа Чалчыковна

3-49-52

Отделение клинической иммунологии и аллергологии

Сарым-оол Алла Николаевна

5-26-43

Пульмонологическое отделение

Ооржак Лена Мандакаевна

3-24-51

Гастроэнтерологическое отделение

Менниг-оол Кадыр Каадыр-оолович

 

 

Амбулаторный прием узких специалистов

Часы приема

Отделение

Заведующий

10.00-13.00

ежедневно

Аллерголог-иммунолог

Монгуш Алдынай Сургул-ооловна

8.00-14.00

ежедневно

Ревматолог

Юдина Наталья Владимировна