Работа поликлиники

График работы участков терапевтов:

Участки четные дни нечетные дни
1 с 08.00-12.00 с 13.00-17.00
2 с 08.00-12.00 с 13.00-17.00
3 с 08.00-12.00 с 13.00-17.00
5 с 08.00-12.00 с 13.00-17.00
10 с 08.00-12.00 с 13.00-17.00
12 с 08.00-12.00 с 13.00-17.00

Обслуживание вызовов, активы на дому по эти участкам:

Участки четные дни нечетные дни
1 с 1300-16.12 мин. с 09.45-12.00 ч.
2 с 1300-16.12 мин. с 09.45-12.00 ч.
3 с 1300-16.12 мин. с 09.45-12.00 ч.
5 с 1300-16.12 мин. с 09.45-12.00 ч.
10 с 1300-16.12 мин. с 09.45-12.00 ч.
12 с 1300-16.12 мин. с 09.45-12.00 ч.

График работы участков терапевтов

Участки четные дни нечетные дни
4 с 13.00-17.00 с 08.00-12.00
6 с 13.00-17.00 с 08.00-12.00
7 с 13.00-17.00 с 08.00-12.00
8 с 13.00-17.00 с 08.00-12.00
9 с 13.00-17.00 с 08.00-12.00
13 с 13.00-17.00 с 08.00-12.00
14 с 13.00-17.00 с 08.00-12.00
16 с 13.00-17.00 с 08.00-12.00
17 с 13.00-17.00 с 08.00-12.00

Обслуживание вызовов, активы на дому по эти участкам:

Участки четные дни нечетные дни
4 с 09.45-12.00 ч. с 13.00-16.12 мин.
6 с 09.45-12.00 ч. с 13.00-16.12 мин.
7 с 09.45-12.00 ч. с 13.00-16.12 мин.
8 с 09.45-12.00 ч. с 13.00-16.12 мин.
9 с 09.45-12.00 ч. с 13.00-16.12 мин.
13 с 09.45-12.00 ч. с 13.00-16.12 мин.
14 с 09.45-12.00 ч. с 13.00-16.12 мин.
16 с 09.45-12.00 ч. с 13.00-16.12 мин.
17 с 09.45-12.00 ч. с 13.00-16.12 мин.

График работы хирургической службы.

Обеденный перерыв с 12.00 – 13.00 ч.

208 каб. хирурга

прием с 08.00 – 19.00 ч.

вторник, четверг прием беременных с 08.00 – 09.00

среда – операционный день, прием с 11.00 – 12.00

среда – конференция с 13.00 – 14.00 ч, прием с 14.00ч.

302 каб. офтальмолога

прием с 08.00 – 19.00ч.

вторник, четверг прием беременных с 08.00 – 09.00, с 14.00 – 15.00 ч.

среда – конференция с 13.00 – 14.00 ч, прием с 14.00 ч.

304 каб. отоларинголога

прием с 08.00 – 19.00 ч.

вторник, четверг прием беременных с 08.00 – 09.00, с 14.00 – 15.00 ч.

среда – конференция с 13.00 – 14.00 ч, прием с 14.00 ч.

316 каб. уролога

прием с 08.00 – 14.00 ч.

вторник, четверг прием беременных с 08.00 – 09.00, с 14.00 – 15.00 ч.

среда – конференция с 13.00 – 14.00 ч, прием с 14.00 ч.

105 каб. ортопед

прием 15.00 – 20.00 ч.

102 каб. кабинет повторного травматолога

прием с 08.00 – 14.00ч.

среда – конференция с 13.00 – 14.00 ч, прием с 14.00 ч.

301. глаукомный кабинет

С 08.00 – 14.00ч.

среда – конференция с 13.00 – 14.00ч, прием с 14.00 ч.

210 каб колопроктолог

Прием первая неделя с обеда с 13.00ч до 16.18ч

Прием вторая неделя с утра с 08.30ч до 11.48ч

Расписание врача невролога городского приема Дагбыш А.О

Четные числа с 08.00 – 15.00 Нечетные числа с 14.00-19.00

08.00 — первичный 14.00 — первичный
08.20 — первичный 14.20 — первичный
08.40 – повторный 14.40 — повторный
09.00 — первичный 15.00 — первичный
09.20 — первичный 15.20 — первичный
09.40 — повторный 15.40 — повторный
10.00 — первичный 16.00 — первичный
10.20 — первичный 16.20 — первичный
10.40 — повторный 16.40 — повторный
11.00 — первичный 17.00 — первичный
11.20 — первичный 17.20 — первичный
11.40 — повторный 17.40 — повторный
13.00 — первичный 18.00 — первичный
13.20 — первичный 18.20 — первичный
13.40 — повторный 18.40 – повторный

Расписание врача невролога городского приема Куулар А.О

Нечетные числа с 08.00 – 15.00 Четные числа с 14.00-19.00

08.00 — первичный 14.00 — первичный
08.20 — первичный 14.20 — первичный
08.40 – повторный 14.40 — повторный
09.00 — первичный 15.00 — первичный
09.20 — первичный 15.20 — первичный
09.40 — повторный 15.40 — повторный
10.00 — первичный 16.00 — первичный
10.20 — первичный 16.20 — первичный
10.40 — повторный 16.40 — повторный
11.00 — первичный 17.00 — первичный
11.20 — первичный 17.20 — первичный
11.40 — повторный 17.40 — повторный
13.00 — первичный 18.00 — первичный
13.20 — первичный 18.20 — первичный
13.40 — повторный 18.40 – повторный

Расписание врача невролога районного приема Саая М.Д

Нечетные числа с 14.00-19.00

08.00 — первичный  
08.20 — первичный  
08.40 – повторный  
09.00 — первичный  
09.20 — первичный  
09.40 — повторный  
10.00 — первичный  
10.20 — первичный  
10.40 — повторный  
11.00 — первичный  
11.20 — первичный  
11.40 — повторный  
13.00 — первичный  
13.20 — первичный  
13.40 — повторный  

График работы кабинетов отделение профилактики за 2020 г.

409 каб. зав. отделением с 08.00 – 16.12 ч.
408 каб. медпрофилактики с 08.00 – 20.00 ч.
403 каб. женского окоосмотра с 08.00 – 20.00 ч.
402 каб. медосмотра               с 08.00 – 20.00 ч.
420 каб. гинеколога               с 08.00 – 16.12 ч.
213 каб. прививочная картотека               с 08.00 – 20.00 ч.
308 каб. кабинет прививочный с 08.00 – 16.12 ч.
05 каб. мужского онкоосмотра               с 08.00 – 16.42 ч.
  График работы эндоскопического кабинета
08:00 – 08:20 — текущая уборка кабинета, кварцевание, УФО помещений, разведение дезинфицирующих растворов — предварительная и окончательная обработка эндоскопов  — прием стерильных биксов, прием расходных материалов.  — регистрация пациентов, ознакомление с документацией пациентов.                           предварите. -регистрация пациентов, ведение документации
  08:20 – 8:50              Эзофагогастродуоденоскопия №1 — 5 мин. — предварительная очистка 2 мин — окончательная очистка эндоскопа и инструментов 10 мин -отмывка и просушка — 2 мин — дезинфекция высокого уровня эндоскопов 5 мин -отмывка после ДВУ- 5 мин -просушка, в т.ч спиртом-1 мин Итого — 30 мин.
8:50-9:20 Эзофагогастродуоденоскопия №2
9:20-9:50 Эзофагогастродуоденоскопия №3
9:50-10:20 Эзофагогастродуоденоскопия №4
10:20-10.50 Эзофагогастродуоденоскопия №5
10:50-11.20 Эзофагогастродуоденоскопия №6
11.20-11.50 Эзофагогастродуоденоскопия №7
12:00 – 13:00 Обеденный перерыв
13:00 – 13:30 Эзофагогастродуоденоскопия №8
13.30-14.00 Эзофагогастродуоденоскопия №9
14.00-14.30 Эзофагогастродуоденоскопия №10
14.30-15.00 Эзофагогастродуоденоскопия №11
15:00 – 16:30 — Колоноскопия (ФКС). -Выдача результатов биопсий
16:30 – 16:45 — Работа с биопсийным материалом (регистрация, оформление направлений),  дозвон до пациентов о готовности результатов исследований.  — Работа с документацией кабинета, подсчет исследований, отчеты.  — Доставка материала в приемный пункт лаборатории.
16:45 – 17:00 — Заключительная уборка кабинета, кварцевание, УФО помещений — Подготовка к утилизации отработанных материалов классов «А» и «Б», транспортировка к месту утилизации, загрузка нестерильного расходного материала в биксы, транспортировка в ЦСО.  

Кардиолог

По нечетным дням По четным дням

Первичный   8:00-8:20   Первичный   14:00-14:20  
Первичный   8:20-8:40 Первичный   14:20-14:40
Первичный 8:40-9:00 Первичный 14:40-15:00
Повторый 9:00-9:20 Повторый 15:00-15:20
Повторый 9:20-9:40 Повторый 15:20-15:40
Первичный 9:40-10:00 Первичный 15:40-16:00
Первичный 10:00-10:20 Первичный 16:00-16:20
Первичный 10:20-10:40 Первичный 16:20-16:40
Повторый 10:40-11:00 Повторый 16:40-17:00
Повторый 11:00-11:20 Повторый 17:00-17:20
Первичный 11:20-11:40 Первичный 17:20-17:40
Обед 12:00-13:00 Первичный 17:40-18:00
Первичный 13:00-13:20 Первичный 18:00-18:20
Первичный 13:20-13:40 Первичный 18:20-18:40
Первичный   13:40-14:00 Повторный 18:40-19:00

Расписание врача ревматолога районного приема Артаа В.М.

С пн-пт

Тип Время
Первичный 13.00
Повторный 13.30
Первичный 13:45
Повторный 14:15
Первичный 14:30
Повторный 15:00
Первичный 15:15
Повторный 15:45
Первичный 16:00
Повторный 16:30
Первичный 16:45
Повторный 17:15
Первичный 17:30
С 18:00 до 19:00 работа с документами